Русскохаланское сельское поселение

Автор: Администрация Русскохаланск...
Источник: нет
нет.
Цветы и венки к памятнику павших героев в с. Русская Халань возложили в День Победы. Почтить их память пришли глава администрации Русскохаланского сельского поселения Сбитнева Г.И., председатель Совета ветеранов Озорнина З.Н., жители и гости сельского поселения. Мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей. Вечная Память жертвам Великой Отечественной войны! Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!